ШБЛ 2016

 

Муниципальное автономное образовательное

 учреждение дополнительного образования

        "Детско-юношеский центр" г. Нытва

Юридический адрес: 617001, Пермский край, г. Нытва, пр. Ленина, 20/2.

Почтовый и фактический адрес: 617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Комсомольская, 63. Контактные телефоны: 8 (34272) 9-20-29; 9-20-09.

e-mail: detskiy-sport@yandex.ru

 

 

ШБЛ 2016

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата ШБЛ «КЭС - БАСКЕТ»

Регион Нытвенский муниципальный район

 

Дата игр

1

Муниципальный район

Девушки/ юноши

время

с/з

Счет игры/

итоговый протокол

Дата 05.11.2016

1 игра

МБОУ Постаноговская ООШ –

МБОУ ООШ №1

Юноши 2002 и младше

10.30

МБОУ СОШ г. Нытва

 (нижний зал)

40 : 11

2 игра

МБОУ Григорьевская СОШ –

МБОУ СОШ п. Уральский

11.10

3 : 30

3 игра

МБОУ Постаноговская ООШ –

МБОУ СОШ п. Уральский

11.50

32 : 19

4 игра

МБОУ ООШ №1 – МБОУ Григорьевская СОШ

12.30

21 : 9

5 игра

МБОУ ООШ №1 – МБОУ СОШ п. Уральский

13.10

10 : 46

6 игра

МБОУ Постаноговская ООШ –

МБОУ Григорьевская СОШ

13.50

24 : 4

Дата 19.11.2016

1 игра

МБОУ СОШ п. Уральский – МБОУ СОШ г. Нытва

Девушки

10.00

МБОУ СОШ

 г. Нытва

(нижний и верхний залы)

14 : 25

2 игра

МБОУ ООШ №1 – МБОУ Григорьевская СОШ

10.40

4 : 17

3 игра

МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

МБОУ Чайковская СОШ

11.20

18 : 23

4 игра

МБОУ СОШ п. Уральский – МБОУ Чайковская СОШ

12.00

35 : 13

5 игра

МБОУ ООШ №1 –

МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

12.40

16 : 33

6 игра

МБОУ Григорьевская СОШ – МБОУ СОШ г. Нытва

13.20

6 : 22

7 игра

МБОУ СОШ п. Уральский –

МБОУ Григорьевская СОШ

14.00

28 : 8

8 игра

МБОУ ООШ №1 – МБОУ Чайковская СОШ

14.40

22 : 36

9 игра

МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» - 

МБОУ СОШ г. Нытва

 

15.20

 

8 : 17

Дата 27.11.2016

1 игра

МБОУ СОШ п. Уральский –

МАОУ Гимназия г. Нытва

Юноши

1999-2001 Группа А

10.00

МБОУ СОШ

г. Нытва

 (нижний зал)

52 : 20

2 игра

МБОУ Чекменевская ООШ –

МБОУ Григорьевская СОШ

10.40

11 : 63

3 игра

МБОУ СОШ п. Уральская –

МБОУ Чекменевская ООШ

11.20

53 : 22

4 игра

МАОУ Гимназия г. Нытва –

МБОУ Григорьевская СОШ

12.00

39 : 29

5 игра

МБОУ СОШ п. Уральский –

МБОУ Григорьевская СОШ

12.40

61 : 33

6 игра

МАОУ Гимназия г. Нытва –

МБОУ Чекменевская ООШ

13.20

55 : 13

1 игра

МБОУ СОШ г. Нытва –

МБОУ НККК им. Атамана Ермака

Юноши

1999-2001 Группа Б

10.00

МБОУ СОШ

г. Нытва

 (верхний зал)

60 : 5

2 игра

МБОУ ООШ №1 –

МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

10.40

32 : 42

3 игра

МБОУ СОШ г. Нытва – МБОУ ООШ №1

11.20

79 : 12

4 игра

МБОУ НККК им. Атамана Ермака –

МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

12.00

8 : 29

5 игра

МБОУ СОШ г. Нытва –

МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

12.40

78 : 14

6 игра

МБОУ НККК им. Атамана Ермака – МБОУ ООШ №1

13.20

25 : 23

Дата 03.12.2016 (Финал)

1 игра

МБОУ СОШ п. Уральский – МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа»

Девушки

10.00

МБОУ СОШ г. Нытва (верхний зал)

 

2 игра

МБОУ ООШ №1 – МБОУ СОШ г. Нытва

10.40

 

3 игра

МБОУ Григорьевская СОШ – МБОУ Чайковская СОШ

11.20

 

4 игра

МБОУ СОШ п. Уральский – МБОУ ООШ №1

12.00

МБОУ СОШ г. Нытва (верхний зал)

 

5 игра

МБОУ СОШ «Шерьинская-Базовая школа» -

МБОУ Григорьевская СОШ

12.40

 

6 игра

МБОУ Чайковская СОШ – МБОУ СОШ г. Нытва

13.20

 

1 игра

1 место (гр. А) – 2 место (гр. Б)

Юноши

1999-2001

10.20

МБОУ СОШ г. Нытва (нижний зал)

 

2 игра

2 место (гр. А) – 1 место – (гр. Б)

11.00

 

3 игра

Проигравший 1-й игры – проигравший 2-й игры

12.00

 

4 игра

Победитель 1-й игры – победитель 2-й игры

13.00

 

Награждение победителей и призеров

14.20

МБОУ СОШ г. Нытва (нижний зал)

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»