Календарный учебный график на 2015-16гг

 

Муниципальное автономное образовательное

 учреждение дополнительного образования

        "Детско-юношеский центр" г. Нытва

Юридический адрес: 617001, Пермский край, г. Нытва, пр. Ленина, 20/2.

Почтовый и фактический адрес: 617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Комсомольская, 63. Контактные телефоны: 8 (34272) 9-20-29; 9-20-09.

e-mail: detskiy-sport@yandex.ru

 

 

Календарный учебный график на 2015-16гг

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

          НА 2015-2016  УЧЕБНЫЙ ГОД  (1 четверть)

 

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Объединение

Место проведения

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

г. НЫТВА

1

Андреева Т.И.

 

Черлидинг

 

МБОУ ООШ №1 (верх. спорт.зал шк.3)

6

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-13.30

 

 

Спорткомплекс

 

МБОУ СОШ г. Нытва

12

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30-16.30

(актов. зал)

 

 

ДК п.Уральский

6

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

12

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

2

Ендальцев С.Н.

 

РБИ

МБОУ СОШ г. Нытва Актовый зал

6

12.45-14.15

 

12.45-14.15

 

12.45-14.15

 

 

 

 

МБОУ ООШ №1

6

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

6

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

 

9

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

 

 

МБОУ СОШ г. Нытва

 

 

 

 

 

17.00-19.15

 

3

Ефимов В.Н.

Бокс

МБОУ ООШ №3

Спец.зал бокса

6

10.45-12.15

 

10.45-12.15

 

10.45-12.15

 

 

9

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

 

9

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

15.00-17.15

 

 

4

Попов В.В.

Каратэ

МДОУ Д/С №14

 

9

17.00-18.30

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-19.15

 

 

5

Кольцов В.Ю.

Каратэ

МДОУ Д/С №14

 

9

15.30-17.00

15.30-17.45

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

6

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

6

Костевич И.М.

Спортивный туризм

МБОУ СОШ г.Нытва

Нижн.зал

6

 

17.00-18.30

 

19.00-20.30

 

12.00-13.30

 

9

 

17.00-20.00

 

19.00-20.30

 

13.30-15.45

 

7

Гусева Г.А.

Волейбол

МБОУ СОШ г.Нытва

Нижн.зал

9

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

 

8

Тюленев А.С.

Киокушинкай каратэ

МБОУ ООШ№2

9

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

МБОУ д/с№14

6

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

9

Колчанов Д.В.

Баскетбол

МБОУ ООШ №1

6

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

14.00-15.30

 

 

10

Лукичев А.В.

Тяжелая атлетика

МБОУ ООШ№2

6

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

11

Устюгов М.В.

«Юный спасатель»

МБОУ ООШ №1

6

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

12

Худякова Н.Н.

Водно-моторный спорт

МБОУ ООШ №2

6

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

МБОУ ООШ №2

6

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

13.30-15.00

(спорт.зал)

 

13

Деревнин А.А.

Спортивный туризм

Центр детского туризма

6

 

 

12.00-14.15

 

12.00-14.15

 

 

п. УРАЛЬСКИЙ

14

Шулятьев А.А.

Хоккей

НП ЦРС Уральский

 

12

 

16.30-18.15

 

16.30-18.15

16.30-18.15

12.00-14.15

 

4

 

14.30-16.00

 

 

14.30-16.00

 

 

15

Большагин А.В.

Баскетбол

 

6

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

п. НОВОИЛЬИНСКИЙ

16

 

Аликин А.А

Футбол

 

Дом спорта

 

6

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

9

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

17

Новокрещенных Д.А.

Баскетбол

МБОУ НКККК

6

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

18

Снигирев И.Г.

ОФП

МБОУ НКККК

6

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

19

Аликин А.А.

Спортивный туризм

МБОУ НКККК

6

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

 

 

с. СЕРГИНО

20

Пепеляев М.С.

Спортивный туризм

МБОУ Сергинская ООШ

 

6

 

16.49-19.00

 

16.49-19.00

 

 

 

12

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

УТП

18

16.00-19.00

 

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

УТП

21

Санников И.Г.

Баскетбол

МБОУ Сергинская ООШ

 

6

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

с. МОКИНО

22

Наговицын Н.П.

Футбол

МБОУ ООШ

с.Мокино

9

18.00-20.15

 

 

 

 

17.00-19.15

17.00-19.15

с. ГРИГОРЬЕВСКОЕ

23

Петрище С.А.

Спортивный туризм

 

МБОУ

Григорьевская СОШ

9

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

14.00-16.15

УТП

18

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

14.00-16.15

УТП

д. ЛУГОВАЯ

24

Перевозчиков А.П.

Спортивный туризм

МБОУ

Батуровская ООШ (спортзал)

18

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

УТП

6

16.45-17.30

 

16.45-17.30

 

16.45-17.30

 

УТП

25

Перевозчиков А.П.

Волейбол

 

МБОУ

Батуровская ООШ

(спортзал)

9

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

26

Перевозчикова Т.И.

ОФП

МБОУ Батуровская ООШ  

6

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

12.00-13.30

 

ст. ЧАЙКОВСКАЯ

27

Колобов К.С.

Волейбол

МБОУ Чайковская СОШ

6

 

18.00-19.30

16.00-17.30

18.00-19.30

 

 

 

                          

Зам. директора по учебно-методической работе                                                                  Г.А. Гусева.

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»